euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de cancela castanho pintado abas redondas, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 125 x 58 cm