euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cama estilo D. Maria pau santo embutido em pau cetim portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 156 x 200 x 96 cm