euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Toucador ao gosto Império mogno e raiz de mogno suportes do espelho com entalhamentos dourados "Cisnes", aplicações em bronze, tampo em mármore português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 98 x 48 cm