euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm