euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XIX (1ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm