euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Canudo de farmácia de pequenas dimensões faiança decoração a azul "Armas dominicanas" espanhol séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm