euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Jarra faiança decoração policromada "Paisagem" portuguesa séc. XIX (1ª metade) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm