euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"Senhor da Cana Verde" registo em diversos materiais escultura em marfim português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 20,5 cm