euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,450Vendido
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII faltas no Menino, pequenas defeitos na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm