euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino" Lusíada escultura em madeira policromada rosto, mãos, Menino e crescentes em marfim indo-portuguesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (total) cm