euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração a sépia e ouro "Paisagens europeias" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX uma taça com pires com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 9 (taça) 14 (pires) cm