euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
CARLOS MORAIS - SÉC. XX "Sobreiros" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 137 cm