euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 2,300Sold
CARLOS MORAIS - SÉC. XX "Sobreiros" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 137 cm