euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Lisboa - Casal Ventoso" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 56 cm