euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Paisagem com lago" óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 cm