euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOAQUIM BERTHOLO - NASC. 1920 "Lisboa - Rossio" óleo sobre platex assinado, verso assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 60 cm