euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 "Lisboa - Eléctrico" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de Lisboa - 8-IX-1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 49 cm