euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII vidro não original, faltas e defeitos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 75 cm