euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio e par de candelabros de cinco lumes porcelana e bronze de arte dourado decoração monocroma a azul, mostrador em metal franceses séc. XIX mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 (relógio) cm