euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de espelhos/apliques venezianos moldura em vidro moldado espelhos gravados "Fidalgos", apliques em vidro com decoração a rosa, azul e ouro italianos séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 49 cm