1ª Sessão |   | 300 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 1 chevron_rightLote seguinte

Prato de sopa oitavado porcelana da China decoração a negro e ouro "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no dourado Dim. - 21 cm