euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 15 cm