euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de sopa oitavado porcelana da China decoração a negro e ouro "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm