euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Anel ouro, platina e 58 brilhantes (2,69 ct.) contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 8,6 grs.