euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois anéis diversos ouro, 3 granadas e 25 brilhantes (0,25 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX