euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Colar prata, ouro, 29 diamantes talhe rosa e 3 brilhantes (0,12 ct.) contraste de Lisboa (1887-1938) (Vidal - 16) português séc. XIX/XX