euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete, par de brincos e anel prata, ouro, 17 pérolas e 104 diamantes contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98 e 110) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 22,5 grs.