euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Anel platina, rubi (1.80 ct.) e 2 diamantes talhe baguette (0.16 ct.) e 12 brilhantes (0.90 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de Carvalhoe Castro (1951) (Vidal - 94 e 3196), português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 8,1 grs.