euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de brincos ouro bicolor, esmaltes, 16 diamantes talhe rosa e 152 talhe 8/8 (1,58 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX