euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Anel ouro branco, safira e 38 diamantes talhe baguette (0,57 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 3,4 grs.