euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Colar e par de brincos prata, 8 ametistas forradas e 44 "minas novas" contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) portugueses séc. XX