euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca de pequenas dimensões vinhático ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 76 x 37,5 cm