euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório de viagem mogno aplicações em metal amarelo, interior com divisórias e tampo revestido a feltro inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 44 x 26 cm