euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cómoda miniatura vinhático ferragens em bronze inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 22 x 31,5 cm