euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de costura madeira folheada a castanho com frisos pintados de negro interior com divisórias e espelho portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 38,5 x 26,5 cm