euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de esmolas castanho três fechaduras em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44 x 31 cm