euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Chávena com pires Império porcelana decoração dourada, reservas policromadas "Flores" franceses séc. XIX restauro no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (chávena) cm