euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"Retrato de Fidalga" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 65 cm