euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Chávena com pires Império porcelana decoração dourada, reservas policromadas "Flores" franceses séc. XIX restauro no pires Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (chávena) cm