euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RAUL MARIA PEREIRA - 1877-1940 "Anciã" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm