euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
MOTA URGEIRO - SÉC. XX "Fontanário - Beira Baixa" óleo sobre contraplacado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 61,5 cm