euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
RAUL MARIA PEREIRA - 1877-1940 "Anciã" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 35 cm