euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
"Paisagens neoclássicas" par de óleos ovais sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 42 cm