euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa Catarina de Siena" (?) Lusíada escultura em marfim com dourados indo-portuguesa séc. XVII base não original em madeira dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (escultura) cm