euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
GORZONI - SÉC. XVIII "Sagrada Família e São João Baptista" iluminura sobre pergaminho assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10,5 cm