euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93,5 x 129,5 cm