euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Papeleira de pequenas dimensões D. Maria pau santo embutidos em espinheiro "Laço, pássaros, flores, dois corações trespassados e inicial R", parte superior com gradinha, interior com gavetas e segredos portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 58 x 34 cm