euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de molduras D. João V castanho entalhado e pintado portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 19,5 cm