euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços D. José pau santo com entalhamentos assento estofado portuguesa séc. XVIII pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 70 x 64 cm Notas: vd. exemplar semelhante em Augusto Cardoso Pinto in "Cadeiras Portuguesas", Lisboa, 1998 (reedição), estampa LXIV, fig. 117.