euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Anel ouro branco, 10 brilhantes fancy (0,6 ct.) e 14 topázios talhe baguette contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) português séc. XX